Пост дня. Белорус – это котик

Александр Рогачев
Александр Рогачёв у себя в Facebook сравнивает нацию с прирученным к лотку котиком, убежать у которого получится только во втором случае, если хозяин двинет кони до того, как котик совсем состарится. Редакция KYKY не может пройти мимо подобной аналогии.

Ужасное сейчас скажу. Белорусы – это котик, которого хозяин (ну вы поняли, кто) долгое время приучал к лотку. Котик, само собой, первое время сопротивлялся, а потом смирился. У котика, приученного к лотку, есть два пути - либо хозяин надеется подороже его продать, либо в спокойной обстановке встретить старость. Убежать у котика получится только во втором случае, если хозяин двинет кони до того, как котик совсем состарится. Да и то, перспективы в этом случае туманные. Такая вот tough love.

Вот, скажем, Украина. Единственное различие – котик не кастрированный (ну или скальпель дрогнул, и не все отсек). Пока о*уевший хозяин спал, котик обглодал ему лицо и выпрыгнул в окно. И попал на помойку, где стал немедленно обдираем тамошними котами.

Вся интрига заключается в том, задрючат ли его помойные коты, или придет девочка-с-бантиками, спасет и торжественно внесет в гостиную-с-хрусталем.

Источник: Facebook Александра Рогачёва

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter