Супруги Юговы в шипах и клёпанной коже комментируют афишу KYKY

Места • Ирина Михно
Бизнесмен Максим и его жена телеведущая Инна являются совладельцами минского магазина одежды Phill4you, поэтому выбрать пять нарядов для супругов было делом простым и веселым. Макс и Инна определенно не боятся экспериментировать в одежде, но самое главное: куртки с шипами и игрушечный Карл Лагерфельд смотрятся на паре хорошо и ни разу не комично.

Проект Cinemascope: Таинственный поезд.Стиль: американский фермер

Картина состоит из трех самостоятельных историй, которые случаются в отеле «Аркадия», где каждый номер выглядит, как святилище Элвиса Пресли. Молодая японская пара приезжает на родину своего кумира, и занимается всего двумя вещами: слушает песни Пресли и прелюбодействует. В соседнем номере живет Луиза. Она приехала в «Аркадию», чтобы забрать тело умершего мужа. Когда какой-то бомж рассказывает Луизе историю о призраке Элвиса, начинается третий эпизод. В общем, если вы еще не смотрели ни одного фильма, который режиссировал Джим Джармуш, предупреждаем: будет нелегко.

Максим: Мы с женой часто ходим вместе на различные мероприятия. Потому иногда стараемся подбирать гардероб с одинаковыми элементами. Например, у нас есть парные рубашки, джинсовые вещи. Так вот, для похода в кино мы выбрали неформальный образ: рубашки в красно-черную клетку и джинсы. Как мы его в шутку называем, фермерский стиль в хорошем вкусном исполнении. Мы очень любим американскую одежду, в данном случае на нас рубашки от Abercrombie&Fitch. Про фильм. Об этой картине Джармуша я слышал уже очень давно. Как-то пытался посмотреть его дома, но не смог.

Это как раз тот случай, когда фильм нужно смотреть в кинотеатре. Ну не воспринимается он дома с подушкой под мышкой и бутылочкой пива.

Инна: А еще я с собой возьму медведя-сумку от Ивана Айплатова. В него влезает зеркало, кредитная карточка – все, что нужно для девочки.

Концерт Timati. Стиль: «понты»

Тимати, он же Тимур Юнусов, родился в семье крупного бизнесмена. Собственно, с этого момента и начался успешный творческий путь парня. В юности Тимати пел в группе, а потом попал на проект «Фабрика звезд» и тут понеслось: лейбл Black Star, клипы с горячими девушками, знакомство с американскими музыкантами Snoop Dogg, Баста Раймс и собственный бизнес. Ну что можно сказать? Парень добился успеха: теперь его музыку знают и любят даже в белорусских городах типа Барановичей и Речицы, где из каждого двора все еще слышно: «Слыш, ты че такая дерзкая, а?»

Инна: Мне Тимати нравится, он балдеет по жизни. Конечно, у него не все получается, но то, что он делает – он делает искренне. К нему можно относиться по-разному, иногда этот парень бывает комичным, но самое главное, что к себе он относится серьезно. Его можно не воспринимать, не понимать его музыку. Но, как личность – принимать его вполне себе можно и нужно. Он интересный человек и одевается стильно. Конечно, на его концерт я бы не пошла. Хотя, если бы пригласили, может и согласилась бы.

Максим: А я был на его концерте. Лично мне этот парень показался довольно талантливым человеком. Больше всего в нем мне нравится стеб над самим собой. Хотя, возможно, он относится к своему продукту серьезно.

Инна: Да, когда он был маленький, все эти понты были всерьез. А сейчас, как мне кажется, начал высмеивать подобное поведение людей. Мне, например, понравился клип на песню «Понты». Вся вот эта история с шашлыком и пацанами на кортанах очень смешная.

Максим: Вот это и есть стеб над собой.

Инна: Итак, если бы мы все-таки решили пойти на это событие, надели бы вещи нашего любимого бренда Bad Spirit. Итальянский дизайнер Massimo Sabbadin, собственно основатель бренда, знает толк в понтах. Когда ты идешь на какое-то событие, где есть доля юмора, нужно пошутить и над собой. Сделать это можно с помощью одежды. Собственно, так мы и поступили. А еще я возьму с собой сумку в виде медведя и маленького Карла Лагерфельда. Думаю, Тимати бы оценил наш облик.

Концерт Михаила Бублика.Стиль: псевдонарядный

Михаил Бублик – обычный парень из Мариуполя, которому повезло. Так случилось, Алла Пугачева послушала несколько песен Бублика, и похвалила их в радиоэфире. С тех пор Михаила называют молодым русским Стингом и приглашают на концерты по всей стране и ближнему зарубежью. А поет Миша... шансон.

Инна: Миша Бублик – это уникальная семейная история. Дело было так. Несколько лет назад, я увидела афишу «концерт Михаила Бублика». Подумала, ну что может быть приличное под фамилией Бублик? А мы с мужем как раз любим всякие веселые вещи, поэтому я и предложила Максиму сходить на это событие.

Максим: Кстати, это был один из редчайших случаев, когда я купил билет на какой-то концерт сам.

Инна: Чтобы понимать, что нас ждет, мы скачали одну из песен Миши. Она нас зацепила, мы скачали вторую, после нее целый альбом, прониклись творчеством Бублика и перестали стебаться над исполнителем. Поэтому на концерт шли абсолютно подготовленными. К слову, уходили мы от туда полнейшими фанатами Миши.

Максим: Похоже, в нашей стране есть всего две пары, которые очень любят музыку Бублика. Первая – мы, про вторую говорить не буду. Персоны известные. Так вот, мы с Инной просто ходим на его концерты, а для них, второй известной пары, он приезжает. Что касается нашей одежды, именно в этих вещах я был на первом концерте Миши. Распущенная рубашка, такой псевдонарядный образ очень подходит для подобного концерта.

Инна: А на мне будет юбка от Ивана Айплатова, шелковая туника цвета фуксии от Латушкиной и мои любимые черепушки.

«Квартет И»: День радио. Стиль: официально-элегантный



Постановку «День радио» можно смело назвать классикой хорошего русского юмора. Даже если вы не видели этот спектакль и не смотрели одноименного фильма, наверняка слышали цитаты из этого произведения, именно поэтому рассказывать сюжет мы вам не будем. Просто пообещаем: будет очень искрометно и весело.

Максим: У нас в генах заложено правило: в театр нужно одеваться красиво. Поэтому на это событие Инна наденет красивое платье от Наташи Павлюченко и элегантный каблук, ну а я приоденусь в пиджачок.

Что касается события, я пересмотрел телевизионную серию этого спектакля раз триста наверное. Знаю все наизусть и хотел бы увидеть постановку в реальной жизни. Правда, когда ты помнишь все диалоги артистов, есть страх, что просмотр будет не очень интересным. Надеюсь, впечатление от живых эмоций героев добавят мне удовольствия. В любом случае, на этот концерт мы очно пойдем. Это классика. Выступления героев уже давно растасканы на цитаты. Поэтому, «Квартет И» - абсолютное «сразуда».

Концерт Slash. Стиль: неформальный

Мистер Сол Хадсон, он же Slash – бывший гитарист Guns 'N Roses, один из самых узнаваемых мировых рок-музыкантов последних трёх десятилетий. На концерте в Prime Hall музыкант Slash презентует свежий диск World on Fire – третий сольный альбом и второй, записанный при участии Майлза Кеннеди и группы The Conspiraters. Точно не обойдётся без фирменных очков, цилиндра и старых хитов Guns 'N Roses.

Инна: Мы бы вряд ли пошли на концерт этого артиста. Хотя это и хороший повод выгулять наши куртки.

Максим: Это круто, когда к нам приезжают именитые артисты. Хотя я очень уважаю и самого артиста, и человека, который решился привезти музыканта такого уровня в наш город, на концерт бы не пошел. Но, повторюсь, это достаточно большое событие для Минска.

Мне кажется, на концерте Slash не будет множества металлистов. Все-таки, под песни Guns N' Roses даже первые танцы на свадьбах иногда танцуют.

Но сам Slash – довольно брутальный парень, поэтому мы решили поддержать стиль и выбрали тему с кожей и клепками. Думаю, наш образ очень вписался бы.

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Купальники, меха и доберманы. В Минске прошли Дни итальянской моды

Места

12 ноября, в рамках Дней итальянской моды, дизайнеры показали в Prime Hall новинки 2016 года. Мужчины с доберманами, девушки в купальниках с крыльями ангелов за спиной, манекенщины с баскетбольными мячами – Евгений Ерчак сделал фотографии с подиума.